TRANSPORT MATTE

487, rue Pagé
Donnacona, Québec
G3M 1W6

Téléphone : 418 285-0777
Télécopieur : 418 285-1393

MÉCANIQUE

Informations générales :
mecanique@transportmatte.com

Eric Bouchard, Directeur de la flotte :
ebouchard@transportmatte.com

Francis Gagnon-Lévesque, Contremaître :
fgagnon@transportmatte.com

François-Louis Bureau, Adjoint aux directeurs
flbureau@transportmatte.com

ADMINISTRATION

Informations générales :
administration@transportmatte.com

Mélany Matte, Propriétaire, DRH et administration :
mmatte@transportmatte.com

Kéven Desroches, Propriétaire, Service après ventes et formation :  

kdesroches@transportmatte.com

Jessica Jorite, Conseillère ressources humaines :  

rh@transportmatte.com

Martine Leclerc, Agente administrative, comptes à recevoir : 
mleclerc@transportmatte.com

Dany Thibodeau, Agent administratif, paies et facturation :
dthibodeau@transportmatte.com

Nancy Matte, Agente administrative, comptes à payer :
nmatte@transportmatte.com

Dany Gauthier, Technicien comptable :
dgauthier@transportmatte.com

Jessica Feraut-Gualco, Secrétaire-réceptioniste  :
jferaut@transportmatte.com

VENTES

Informations générales :
ventes@transportmatte.com

Simon Matte, Propriétaire, Directeur Général  et développement des affaires :
smatte@transportmatte.com

RÉPARTITION

Informations générales :
repartition@transportmatte.com

Dominique Bédard, Directeur des opérations :
dbedard@transportmatte.com

Éric Racine, Répartiteur :
eracine@transportmatte.com

Yvan Vézina, Répartiteur :
yvezina@transportmatte.com

Patrick Gleeton, Répartiteur :
pgleeton@transportmatte.com

ÉCRIVEZ-NOUS