TRANSPORT MATTE LTÉE.

487, rue Pagé
Donnacona, Québec
G3M 1W6

Téléphone : 418 285-0777
Télécopieur : 418 285-1393

CONTACTS

MÉCANIQUE

Informations générales :
mecanique@transportmatte.com

Jean Matte, Propriétaire, Contremaître :
jmatte@transportmatte.com

Eric Bouchard, Directeur des pièces :
ebouchard@transportmatte.com

ADMINISTRATION

Informations générales :
administration@transportmatte.com

Mélany Matte, Propriétaire, RH et administration :
mmatte@transportmatte.com

Kéven Desroches, Propriétaire, Service après ventes et formation :  

kdesroches@transportmatte.com

Martine Leclerc, Comptes à recevoir : 
mleclerc@transportmatte.com

Dany Thibodeau, Paies et facturation :
dthibodeau@transportmatte.com

Nancy Matte, Adjointe administrative :
nmatte@transportmatte.com

Anny Matte, Propriétaire, Comptes à payer :
amatte@transportmatte.com

René Matte, Propriétaire, Opérations :
rmatte@transportmatte.com

Line Matte, Propriétaire, Administration :
lmatte@transportmatte.com

VENTE

Informations générales :
ventes@transportmatte.com

Simon Matte, Propriétaire, Directeur Général  et développement des affaires :
smatte@transportmatte.com

Léo Cayer, Ventes :
lcayer@transportmatte.com

RÉPARTITION

Informations générales :
repartition@transportmatte.com

Dominique Bédard, Directeur des opérations :
dbedard@transportmatte.com

Éric Racine, Répartiteur :
eracine@transportmatte.com

Yvan Vézina, Répartiteur :
yvezina@transportmatte.com

Jonathan Bédard, Répartiteur :
jbedard@transportmatte.com

ÉCRIVEZ-NOUS